Как вернуть арестованную карту Сбербанка по несправедливому судебному решению?

• г. Воронеж

У Меня арестовали карту сбербанка на основании судебного решения, во первых я его не видел, решение от 2017 года, а я не живу в этом городе с 2011 года, жилье это продано мной, документы на руках и вот через 10 лет у меня проблема, что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, скорее всего, в отношении вас был вынесен судебный приказ. Вам необходимо подать возражения относительно исполнения судебного приказа вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Удачи вам и всего наилучшего.

ВАм нужно получить это решение и обжаловать его.

Посмотрите информацию на сайте ФССП. Если знаете информацию о решении, запросите в суде копию Решения суда или судебный приказ. От того какой документ получите зависят Ваши Дальнейшие действия.