Есть информация что она начинает банкротиться, но пока работает.

• г. Москва

Моей фирме должна другая. Есть информация что она начинает банкротиться, но пока работает. Сейчас лучше обратиться сразу с иском в суд? как лучше поступить? На претензии не отвечают. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

конечно надо побыстрее обращаться в суд.

Добрый день Александр, если Вы уже отправляли претензию то лучше сейчас побыстрее обратиться суд, при подаче иска Вы можете приложить ходатайство об аресте денежных средств (в арбитраже удовлетворяется где-то 60%) на мой взгляд сейчас это оптимальный вариант. Удачи Вам

Антон, добрый день!

Конечно, необходимо срочно обратиться в суд. Обанкротится фирма - дебитор или нет - неизвестно, но чем быстрее Вы предъявите претензию (иск в суд), тем легче при любом развитии событий Вам будет взыскать задолженность.

Всего доброго,

С уважением,

Антон, Возникнет желание, можете обратиться к нам, мы занимаемся такими делами, Вы можете зайти на наш сайт и просмотреть там все есть.