Можно ли воспользоваться пропуском для ИП на закрытый выставочный зал в Москве во время карантина?

• г. Москва

У меня ИП по продаже мебели на заказ, продавала через салон, но он сейчас закрыт. С клиентами общаюсь онлайн. Есть ещё в офисе у партнеров выставочный зал в Москве, там стоят образцы. Я проживаю временно в Подмосковье. Заказала себе пропуск. Но переживаю, могу ли я им воспользоваться, так как при въезде в Москву меня остановят, а моя деятельность не является жизненно важной. Мне хотелось бы съездить в офис забрать принтер и документы, также хотела забрать заказанный товар и отвезти клиентам. Могу ли я поехать или несмотря на пропуск мне наложат штраф?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так если сделаете пропуск, то сможете ездить. Тем более, что дистанционная торговля разрешена.

С уважением.