Как получить цифровой пропуск по виду на жительство?

• г. Москва

Как гражданину Украины получить пропуск по виду на жительство?

Ответы на вопрос (2):

Точно также, как и по паспорту.

В заявлении на выдачу указывается серия и номер паспорта или реквизиты иного документа, удостоверяющего личность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Одним из таких документов и является вид на жительство.

Здравствуйте, Наталия!

Также, к добавлению вышесказанному, вы можете оформить цифровой пропуск онлайн на портале mos.ru, по телефону +7 (495) 777-77-77 или с помощью СМС на номер 7377. Требуется он для передвижения на транспорте любого вида.