Как сохранить квартиру, полученную за многодетность, после смерти свекра и опечатания БЮРО

• г. Ростов-на-Дону

Мой свекр жил в квартире которою дали органы за многодетность, за рождение 5 ребенка в 1987 году. Прописан один свекр там был. У него 9 детей но не прописанных там. Умер свекр БЮРО опечатали квартиру... как быть не потерять квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Этим вопросом нужно заниматься и изучить имеющие документы-звоните поможем!