Могу ли я прописаться в квартиру к своему свёкру без согласия всех прописанных, если квартира не приватизирована?

• г. Самара

Могу ли я прописаться в квартиру к своему свёкру без согласия всех прописанных, если квартира не приватизирована? Главным квартиросъёмщиком является свёкор. в квартире прописаны мой муж, два его брата. Один из которых в розыске, и свёкор.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, только с согласия всех проживающих (прописанных).