Незаконная продажа автомобиля - как решить проблемы со штрафами без документов и договоров?

• г. Оренбург

Помогите я незнаю что делать. Я продал машину почти год назад. Никаких договоров и документов не осталось. Мне начали поступать штрафы. В ГАИ мне не стали снимать с учета так как доверенности нет. А оформили по утрате. Штрафы продолжают поступать второй месяц. Что делать? Машину не найти мне, так как она уже в другой области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр!

Обратитесь за помощью в ГИБДД. В архивах и информационных системах государственной службы находится третий экземпляр ДКП. Он хранится там в течение нескольких лет. Если устная просьба о помощи не помогла, напишите письменное заявление, в котором изложите суть вашей проблемы.