Будет хоть какая то помощь от государства в период самоизоляции?

• г. Москва

Будет хоть какая то помощь от государства в период самоизоляции?

Ответы на вопрос (2):

Тут экстрасенсов нет.

Саня, будет тем, кто реально пострадал от данной ситуации, например, это безработные (официально зарегистрированные), им выплачивается до 19500 руб. (в Москве)

Работающим работодатель должен оплатить по трудовому договору.

Пенсионерам есть небольшие доплаты, все остальные получатели тех или иных выплат получают все виды выплат, которые и получали до этого (в т.ч. с автоматическим переоформлением)

Тем, кто и раньше работать не хотел и не собирался в принципе - помощи не будет.