Что делать после штрафа за тонировку автомобиля - снять пленку или оставить?

• г. Москва

« остановил инспектор выписал штраф и требование, я все оплатил и сейчас хочу снять плёнку и потом снова за тонировать документы о том что я её снял и поставил другую будут, по сути я выполнил требование и если меня сейчас снова остановят я им покажу справку что я её снимал и тогда старое требование уже не актуально я правильно понимаю?

Ответы на вопрос (3):

Правильно понимаете.

И что будет если они меня снова остановят с этой справкой?

Здравствуйте, Владимир!

В этом случае Вам будет грозить административный штраф.