Задержка выплаты компенсации по 105 статье из-за проблем в бухгалтерии во время режима самоизоляции

• г. Уфа

Я получала из мест заключения по иску за моральный ущерб компенсацию по 105 статье в 12 числах в апреле сегодня уже 14 число денег нет, хотя я знаю что этот заключенный работает с чем это связано, может бухгалтерия не работает т.к режим самоизоляции? Не пропадут ди эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам исполнителям!