Как получить пропуск в цифровой форме с номером 7377 для иностранного гражданина с видом на жительство? Ошибка с форматом серии паспорта.

• г. Москва

А как иностранному гражданину получить пропуск цифровой по номеру 7377? у меня вид на жительство. И выдаёт ошибку, что формат серии паспорта должен содержать 4 цифры... у вида 7

Ответы на вопрос (1):

Наталья, это вопросы технического характера, которые мы не знаем или знаем так же, как и Вы их знаете сами.

Уточняйте в соответствующих службах, звоните туда, пишите и т.д. Есть несколько способов получения пропусков.

Каждый, кто законно находится в РФ, имеет все те же права в отношении передвижения, если не установлено специальных ограничений.