Где заказать справку о привлечении к административной ответственности - ответ в чате, не по телефону.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужна справка "сведения о привлечении к административной ответственности за мелкое хищение, умышленное уничтожение или повреждение имущества либо за фиктивное или преднамеренное банкротство (по которым не истек срок, в течение которого гражданин считается подвергнутым административному наказанию)". Где ее заказать? Ответьте, пожалуйста, в чате, а не по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Справку о не судимости в МВД.