Ноутбук от магазина Валберис сломался через 5 месяцев использования - не приняли заявку на сайте и отказали в гарантийном ремонте

• г. Ростов-на-Дону

Поломался ноутбук. Заказывали в магазине валберис. Сделала заявку на сайте, на причину поломки..

Как сказали на горячей линии..

Они отклонили..

Пользовались 5 месяцев..

Давали год гарантию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите претензию, 10 суток на ответ, если ответ не поступит или не устроит иск в суд о расторжении договора и возврате денежных средств.