Как найти банк, которому принадлежит номер счета и оплатить долг по кредиту?

• г. Дзержинск

У меня есть номер счета я незнаю кому он принадлежит и мне пришло смс что я должен оплатить долг по кредиту но у меня кредит по другому счету можно узнать какому банку он принадлежит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Скорее всего что вашу задолженность перепродали коллекторскому агентству.