159.4 в амнистию - каковы шансы и кто может быть включен?

• г. Нижний Новгород

А какой процент вероятности что в эту амнистию попадет 159.4 если конечно же проект поддержат и подпишут?! Я просто читал что много идет обсуждений о том чтобы ч 4 ст 159 включить в амнистию, но мошеничество не в сфере предпринимательской деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Шансы невелики, так как в амнистию 2015 осужденные по части 4 статьи 159 УК под нее не попали.