Госпошлина при подаче заявлений о взыскании долга и оспаривании действий ПФР - размеры для 220 тыс. рублей и гражданских дел

• г. Омск

Размер государственной пошлины при подаче заявления о выдаче судебного приказа о взыскании долга по заработной плате в сумме 220 тыс. руб. составит а также при подаче заявления гражданином об оспаривании действий отделения Пенсионного фонда РФ.

Ответы на вопрос (1):

Не надо платить госпошлину.