Я из белорусии у меня белоруский пасспорт, могц я получить электронный пропуск.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Об иностранных гражданах в Указе Мэра от 11 апреля 2020 г. № 43-УМ "Об утверждении Порядка оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по территории города Москвы в период действия режима повышенной готовности в городе Москве" информации нет.

Предлагаю Вам отправить заявку и выяснить ситуацию опытным путем.

Подать заявку можно на сайте мэрии Москвы, на портале MOS.RU. Также можно отправить все данные в смс на специальный номер, или позвонить по специальному телефону.

Отправить СМС на короткий номер 7377. По телефону +7 (495) 777-77-77.

Для консультаций по вопросам получения пропусков можно позвонить по телефону +7 (495) 777-77-77.

Всего хорошего!