Как оспорить штраф за парковку на газоне, полученный из МАДИ во время самоизоляции?

• г. Москва

Прислали из МАДИ штраф 5000 за парковку на газоне. Машина была припаркована на грунтовой обочине, газона там нет и в помине. Это промзона с гаражами. Можно ли оспорить и где это сделать в режиме самоизоляции?

Ответы на вопрос (3):

Просто потому, что нет самого газона (место, предназначенное для газона, без наличия газонной травы) - нет, конечно, в административных отношениях имеется в виду именно место, а не то, чем оно покрыто.

Почтой направить жалобу.

ВОт порядок, в моей статье.

www.9111.ru

Вы не лишены права обжаловать данное постановление.

Жалобу при этом можно подать и сейчас, почтой или в электронном виде.

За составлением жалобы можете обратиться к юристу.