У меня нет своего жилья, в данное время мне оформляют инвалидность, могу я получить где-то жильё

• г. Москва

У меня нет своего жилья, в данное время мне оформляют инвалидность, могу я получить где-то жильё

Ответы на вопрос (3):

Можете встать на очередь в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий в соответствующей Администрации Вашего региона.

Просто так у нас жильё не дают и вы об этом знаете.

Можно встать на очередь в том городе, где вы постоянно прописаны. Но очередь идет по много лет.