Включение всех соучастников в дело - роль судьи и опыт практики.

• г. Брянск

Как вы считаете, если суд увидел, что в деле имеет быть активное соучастие, должен ли судья самостоятельно привлечь всех соучастников? (ответ постарайтесь найти в суд. практике)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, судья не должен. За анализом какой-то конкретной практики можете обратиться к адвокату очно, или дистанционно, но уже за плату.