Как получить отсрочку на потребительский кредит, если устроился на сдельную оплату без отметки в трудовой книжке

• г. Челябинск

Работал официально, но за месяц до коронавируса уволился и устроился официально (но без отметки в трудовой книжке) по совместительству на полностью сдельную оплату. Хотелось бы узнать, возможно ли на таких условиях получить отсрочку в банке на потребительский кредит. Кредит был оформлен ещё в 2019 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Право на обращение в банк у вас есть. Просите о реструктуризации кредита, о предоставлении кредитных каникул, копию трудовой приложите к заявлению.