Возраст 19 лет ни где не работал на биржу труда можно сейчас встать какие документы какое пособие.

• г. Пермь

Возраст 19 лет ни где не работал на биржу труда можно сейчас встать какие документы какое пособие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Паспорт РФ.

Трудовая книжка. - так как Вы нигде не работали, просто купите новую

Справка с последнего места работы о среднем заработке за последние три месяца. - это вам не нужно, так как вы еще нигде не работали

Документы об образовании и квалификации.

Реквизиты для перечисления пособия.

Для инвалидов — программа индивидуальной реабилитации.

Военный билет, если есть.

Пособие составит 1500