Помощь сироте - Как встать на биржу труда и получить пособие?

• г. Санкт-Петербург

Буду очень благодарна за ваше внимание и помощь! Мне 20 лет. Я сирота (мать и отец лишены род. прав). Я закончила училище и колледж (две профессии) в 18 лет работала официально по трудовой книжке. (Сейчас не работаю). Могу ли я встать на биржу труда? Какое пособие и какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Справки о доходах с последнего места работы, паспорт.