Как прописать близкого родственника, не потеряв право на жилье после 20 лет службы в армии?

• г. Москва

Военнослужащий. Срок службы 19,8. Проживаю (семья 6 человек) в однокомнатной квартире (соцнайм). Могу ли я прописать близкого родственника в этой квартиры без потери права получения жилья по достижению 20 лет выслуги. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, можете зарегистрировать, на ваше право в получение жилья, сама по себе регистрация близкого родственник не влияете.