Могут ли судебные приставы наложить арест на мою долю жилья.

• г. Тольятти

Я инвалид 1 группы, проживаю в сельской местности в 1 ком. квартире с матерью (инв.2 группы). Я был поручителем по кредиту. Заёмщик просрочил выплаты и с меня стали удерживать деньги. Осталось примерно 60 тыс. руб.. Факта мошенничества со стороны заёмщика и моей нет. Могут ли судебные приставы наложить арест на мою долю жилья.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если данное жилье является для вас единственным, то арестовать долю не могут