Можно ли строить разборный гараж в снт и каких размеров без как самовольную постройку? Сможет ли стройнадзор обязать снести ее.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Бийск
Уважаемый Алексей! Вы имеете полное право строить гараж, с соблюдением норм (отступов и общей площади застройки) любой гараж, но вначале подайте уведомление о строительстве дома, если планируется таковой.