Как вернуть заём в МФО при потере работы из-за карантина и ежедневных плюсах к основному долгу

• г. Сочи

Я взял заём в МФО, а из-за карантина потерял работу. А с меня требуют вернуть долг и каждый день плюсуют 20% к основному долгу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, каждый день плюсовать 20% явно неправомерно, необходимо внимательно ознакомиться с условиями вашего договора.

После рекомендую обратиться в МФО с заявлением о предоставлении кредитных каникул или о реструктуризации задолженности.