Как проверить, получает ли человек зарплату, если он не работает? Советы по упорядочению ситуации.

• г. Санкт-Петербург

Есть информация, что человек устроен официально стаж идет, но он не работает сидит дома, получает ли он з/п не знаю.

Куда можно написать что бы навели порядок?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор по ТК не обязательно связан с нахождением работника на рабочем месте. А на период карантина многие работают на дому через удаленный доступ.