Какой штраф предусмотрен за продажу алкоголя в не положеное время? ООО попалось первый раз. Возможно только предупреждение?

• г. Чита

Какой штраф предусмотрен за продажу алкоголя в не положеное время? ООО попалось первый раз. Возможно только предупреждение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данное наказание для Юр.лиц допустимо, имеется такая практика, но для этого необходимо выстроить защиту на этом и мотивированно просить суд.