Пропуск в Москву.

• г. Самара

Какой нужен пропуск в Москву если я ИП везу груз в москву на грузовом автомобиле с Самарской области?

Ответы на вопрос (1):

Разъяснение представителя мэрии Москвы сегодня (14.04):

1. с 15 апреля без пропуска в Москву не заехать

2. приезжающие в Москву из других регионов обязаны соблюдать правила (иметь пропуск)

3. заказать пропуск

- заявление на mos.ru

- sms на номер 7377

- позвонить 8 (495) 777-77-77

Какие требования предъявляются и какие документы необходимы лучше уточнить по указанным контактам.

Не стоит забывать, что от Самары до Москвы будете проезжать и другие регионы со своими правилами.