Требуется юридическая помощь по представлению интересов в Межрайонном суде г. Бишкека.

• г. Оренбург

Вы сможете оказать такие услуги?

Условия следующие:

Необходимо присутствовать на заседаниях в Межрайонном суде г. Бишкека.

Все документы я буду готовить самостоятельно, от Вас нужно будет:

- следить за движением дела;

- сообщать мне о движении дела, чтобы я переводил Вам оплату;

- получать документы в суде и направлять их мне сканами;

- участвовать в судебных заседаниях с озвучкой нашей позиции по делу (за участие в каждом заседании я оплачиваю Вам по 3 000 рублей);

- получить исполнительный лист и Определение по итогам работы;

- предъявить все к исполнению и принять меры ко взысканию долга с Должников (за получение исполнительного листа и предъявление его в банк для взыскания также 3 000 руб.).

Если готовы начать сотрудничество в указанных пределах, прошу сообщить для продолжения диалога.

-------------------------------------------------------------

С уважением, Зейналов Азер,

+7 (953)450-7785 (Ватсапп, Вайбер)

e-mail: jurist_zeynalov@mail.ru

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте юриста из каталога юристов сайта.