Скажите пожалуйста что делать, прострочена миграционка, не успели уехать в связи с коронавирусом, можем мы продлить?

• г. Камешково

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Ответ на Ваш вопрос содержится на сайте Управления Федеральной Миграционной службы РФ (см. ссылку ниже).

С 19 марта 2020 года иностранные граждане смогут продлить срок временного пребывания на территории России в связи со сложившейся ситуацией с коронавирусом. Сотрудники МВД разъяснили порядок продления.

ufms-gov.ru