На земле какого назначения, я могу создать ферму, и так же проводить экскурсии по своей ферме?

• г. Копейск

На земле какого назначения, я могу создать ферму, и так же проводить экскурсии по своей ферме?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Ферма и экскурсии это разные понятия, разное налогооблажение и возможно Вам еще и лицензию брать придется на образовательную деятельность. Обратитесь к адвокату на личную консультацию и с ним определитесь как назваться и как свою деятельность продвигать.