На земле какого назначения, я могу создать ферму, и так же проводить экскурсии по своей ферме?

• г. Копейск

На земле какого назначения, я могу создать ферму, и так же проводить экскурсии по своей ферме?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Ферма и экскурсии это разные понятия, разное налогооблажение и возможно Вам еще и лицензию брать придется на образовательную деятельность. Обратитесь к адвокату на личную консультацию и с ним определитесь как назваться и как свою деятельность продвигать.

Спросить
Пожаловаться

Я фермер 👨‍🌾 и у меня ферма в аренде! Но сейчас у меня очень большие проблемы! Ферме вот уже три месяца нет электричества и вода! Вот почему обратился к вам за поддержку! Ищу ферму в аренд с землёй и все удобствами! И ближе Новосибирска от 30-40 км.

Хотим взять землю бывшей фермы (с фундаментом) под постройку новой фермы, земля государственная, куда обращяться и какую категорию земли лучше выбрать что бы можно было на ней строить ферму? Спасибо.

У нас в деревне совхоз банкрот, одни КФХ оформил фермы (базы) в собственность, но одна ферма осталась без постановки на учет, я бы хотела эту ферму оформить в собственность, документов нет?

У меня имеется ферма за чертой поселка. В собственности находится только 5 метров около фермы (что меньше платить налоги). Что мне будет, если я огорожу ферму на 50 метров для содержания животных? Спасибо.

30 лет назад в 90 отец взял ферму в оренду на 2 года. Оренду не продливал работал все эти годы на ферме не оформляя ие.Сейчас совхоза нет и на болансе фермы нет нигде. Счиво ме надо начинать чтоб оформить в собственность. Р еспублика Крым.

Имеется ферма КРС: быки, коровы. Нелегально арендую коровник. Если легализовать ферму, то полагаются немалые земли. Как легализовать ферму? Куда идти к кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Производил межевание земельного участка, находящегося под территорией фермы. Выяснилось, что ферма располагается на паевой земле. Возможно ли уточнение паевой земли?

Покупаю ферму в крыму, недвижимое имущество принадлежит физ лицу, земля под фермой не оформлена вообще ни как. ферма огорожена забором. Могу ли я вопользоваться правом на землю при переходе права на имущество.

В какой орган обратиться о не целевом использовании земли. Земля под ЛПХ, а сосед развел там ферму перепелов. Стоит жуткая вонь по всему поселку. Сам он там не живет. На участке находится только ферма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение