Как обезопасить себя при разводе, если квартира приобретена по долевому договору до брака и оформляется на новую фамилию во время брака?

• г. Красногорск

Как себя обезопасить на случай развода. Квартиру по долевому договору я купила до брака, а собственность оформляется уже на новуб фамилию и уже в браке?

Ответы на вопрос (2):

Наталия, чтобы обезопасить себя на случай развода, составляется брачный договор. Рекомендую Вам подумать об этом.

Или брачный договор или придётся её делить в той или иной степени.