Можно ли ИП выписать себе пропуск для посещения закрытого магазина с цветами?

• г. Москва

Я ИП, владелец салона цветов. Работаю одна. Могу ли я выписать себе пропуск и ездить в свой магазин. Магазин не работает, но моё присутствие периодически необходимо, т.к. там живые цветы и постоянно работающий холодильник.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Но ваше же деятельность не относиться к тому списку которым разрешено вести деятельность! Значит не имеете.