один из ОКВЭД регламентирует продажу продажу домашней утвари, являются ли свечи и спички домашней тварью?

• г. Краснодар

Один из ОКВЭД регламентирует продажу продажу домашней утвари, являются ли свечи и спички домашней тварью?

Ответы на вопрос (1):

Конкретного перечня предметов, считающихся домашней утварью нет.

Домашняя утварь - это совокупность предметов домашнего обихода, включающая кухонную и столовую посуду, приспособления для хранения и переноса вещей и продуктов питания и т.д. Исходя из такого термина спички и свечи можно считать домашней утварью.