Для выезда из Москвы в другой регион нужен ли электронный пропуск на личный транспорт если есть удостоверение частного охранника?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Сергей, обязательно нужно получить цифровой пропуск можно тремя способами: либо на портале mos.ru, либо, отправив СМС на номер 7377, либо, позвонив по телефону + 7 (495) 777-77-77. Указать в том числе нужно будет имя, отчество и фамилию, паспортные данные, номер мобильного телефона. Для передвижения на личном транспорте — номер автомобиля.