Но никто не помнит по моему он писал отказ отцовства т.к. развелись они когда ему было 3 мес.

• г. Москва

С гражданским мужем прожили 23 года. Есть ребенок 13 лет но оформлен на меня как мать-одиночка.7 лет назад он написал завещание на моего ребенка / у него в собственности квартира и машина/.Сейчас никак не могу от него добиться чтобы переоформил свою квартиру на ребенка / постоянно пьет/ хотела чтобы он сделал дарственную. Если вдруг в случае его смерти я сделаю анализ ДНК я смогу доказать что ребенок его и завещание по закону. У него еще есть сын от первого брака 27 лет. Но никто не помнит по моему он писал отказ отцовства т.к. развелись они когда ему было 3 мес. больше не общались и алиментов он не платил. И у мужа есть еще пожилой отец но в случае чего он откажется от наследства в пользу моего сына.

Ответы на вопрос (1):

Если завещание не отменено, то зачем делать ДНК, тем более, посмертную?

Кроме того, кто или что Вам сейчас мешает признать его отцом Вашего ребенка?

Всего доброго.