Мой муж является собственником дома, он прописал моего сына, а сейчас хочет его выписать и прописать временно.

• г. Арзамас

Мой муж является собственником дома, он прописал моего сына, а сейчас хочет его выписать и прописать временно. Имееет ли он право сделать без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Выписать просто так нельзя. А ребенка без согласия второго родителя невозможно.

Всего доброго.

Может при наличии определенных условий выписать в судебном порядке.