Продлят ли срок действия медицинских справок для получения разрешения на приобретение оружия в связи с пандемией?

• г. Белгород

У меня истекает срок медицинской справки для получения разрешения на приобретение оружия... Слышал что в связи с пандемией, срок действия справок продлят. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений! Аналогичная ситуация сложилась у меня.

К сожалению действие справок не продлевают. Президент РФ поручил продлить только истекающие паспорта, водительские права и другие удостоверения.