Какой период работы без оформления позволяет требовать заработную плату в суде?

• г. Омск

Я работаю 4 года не официально, заработная плата не проходит не по каким ведомостям, за какой период я имею права законо придьявить работадателю иск.

Ответы на вопрос (2):

Ст. 392 ТК РФ За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного "срока" выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.

Если работали неофициально, то работодателя у вас нет.