Опыт использования онлайн банка microtransct - нужна ли верификация при снятии денег?

• г. Биробиджан

Я открыл счет в онлайн банке под названием microtransct мне туда перевели 21000 р.но чтобы ее снять я должен пополнить вертуальную карту на 5000 для верификации насколько это правдо подобно.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Виталий!

Это абсолютно неправдоподобно, поскольку бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Это мошенники, не платите им ни копейки, все потеряете. А сумма 21000 переведут обратно туда, где эти деньги были раньше.