Я отец одиночка. Дом сгорел банк подал на банкротсво. С работой крихис из за карантина! Что делать?

• г. Самара

Я отец одиночка. Дом сгорел банк подал на банкротсво. С работой крихис из за карантина! Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Нужно знать какая задолженность, т.е. есть ли основания у банка для подачи такого заявления. Какое имуществ есть у Вас, а также не давали ли Вы ложных данных при получении кредита.

Смотря что Вы вообще хотите. И кому делать... Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Сергей, здравствуйте.

Понимаю, что ситуация очень сложная, но нужно уточнять вопрос. Банк подал на ваше банкротство как физического лица? Если да, то это скорее хорошо, чем плохо - если правильно вести себя во время процедуры, то долги ваши спишут.

Скажите спасибо банку за то что он подал на банкротство, если у Вас нет другой недвижимости и автомобиля. Банк будет нести все расходы при банкротстве и в дальнейшем после банкротства за Вами не будет долгов и каких либо списаний.