Как поступить, если сад закрыт на карантин после того, как ребенок проболел 2 недели?

• г. Белгород

Ребенок проболел 2 недели, мы выписались, а сад закрыли на карантин еще на 2 недели. Могу ли я потребовать что бы ребенка на время карантина перевели в другую группу? Не могу же я месяц дома сидеть... что делать с работой, как вообще поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Увы, такого права у Вас нет