Пенсионер из деревни получает квитанцию на оплату вывоза мусора, хотя никто здесь не прописан.

• г. Москва

Пришла квитанция в первый раз за вывоз мусора в деревне никто не прописан просто собственник пенсионер, платит в городе, ещё здесь платить если и не живет.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, для расторжения договора пенсионеру нужно обратится к региональному оператору с соответствующим заявлением и предоставить доказательства проживания в другом месте и доказательства оплаты вывоза мусора по месту основного жительства.