Проблема с исполнительным производством - деньги списали, но не поступили на счет

• г. Новосибирск

У меня по одному исполнительному производству. Два исполнительных листа в банке. Списывают денежные средства по обоим листами. Причём природы с одного я вижу, а со второго когда списали деньги на счёт не пришли.

Ответы на вопрос (1):

Тогда вам надо обратиться в банк и узнать в чём дело, поскольку исполнительные листы вы направили напрямую туда, минуя приставов. Там узнаете всю информацию и разберётесь, почему не получили деньги.