Скажите пожалуста ребенок получает пенсию по потери кормильца в апреле ему исполнится три года положены ему 5 т.р?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина! На выплаты пособия на ребенка от 3 до 7 лет, могут претендовать на новое детское пособие, если:

Среднедушевой доход семьи ниже прожиточного минимума по региону.

Возраст ребёнка от 3 до 7 лет.

Если данные условия соответствуют Вашей ситуации то Вы имеете право на выплаты.