Расширение деятельности - какой ОКВЭД нужен для продажи детских бутылочек и товаров для новорожденных

• г. Волгоград

У меня основной вид деятельности продажа игр и игрушек, спортивные товары. Но очень большой ассортимент детских бутылочек. Сосок, товаров для новорожденных, Хочу добавить ОКВЭД, чтобы разрешили работать дальше. Какой это ОКВЭД к данным товарам?

Ответы на вопрос (1):

Специального кода для торговли бутылочками, сосками нет.

47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

Если у Вас есть торговля детским питанием, то код 47.29.36. Торговля розничная гомогенизированными пищевыми продуктами, детским и диетическим питанием в специализированных магазинах.