Выбор ОКВЭД для аренды места в детском игровом центре для продажи игрушек и товаров для праздника

• г. Балашиха

Я хочу арендовать место в детском игровом центре для продажи там игрушек, детских развивашек, товаров для праздника, подскажите, пожалуйста, какой ОКВЭД выбрать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Выбирайте оквэд согласно продажи конкретного товара а именно детских игрушек. Вы уже ознакомились с ФЗ об оквэд?

Конечно ознакомилась!Подкласс выбрала 52.6 Розничная торговля вне магазинов... а дальше затрудняюсь