Выплаты при назначении на должность лейтенанта после 18 лет службы и перевода из старшего прапорщика на капитанскую должность

• г. Симферополь

Получаю лейтенанта. Какие выплаты положены?

Служу уже 18 лет, старший прапорщик. Назначен на капитанскую должность, на должности уже 6 месяцев. Лейтенанта присваивают по окончании офицерских курсов.

Ответы на вопрос (2):

Для подготовки Вашего ответа необходимо уточнить информацию о Вашем месте работы, Вашей должности, общий стаж работы, примерные должностные обязанности.

Здравствуйте, в связи с назначением на должность и присвоением нового воинского звания каких-либо дополнительных выплат не предусмотренно. В дальнейшем, состав денежного довольствия изменится.